РДДМ

Акция "Букет солдату".

17 сентября - День освобождения Брянщины. Классный час в 6 классе. Классный руководитель Т. Н. Юрченко.

17 сентября - 80 - летие освобождения Брянщины. Музейный урок "Партизанское движение в Почепском районе" для обучающихся 3-4 классов провела руководитель музейный комнаты С. В. Калачева.

17 сентября - 80 - летие освобождения Брянщины. Классный час в 1 классе, классный руководитель О. В. Завьялова

В 5,7 классах Советник директора по воспитанию С. В. Калачева провела Информационный час "Подвиг Зои в памяти народной!"

Урок Мужества "Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской" в 8,9 классе провела учитель истории И. Л. Рыжиченко

8 сентября - Международный день распространения грамотности. Советник директора по воспитанию С В. Калачева провела диктант для учащихся 9 класса, в тексте которого отражено значение русского языка в современном мире.

8 сентября - Международный день распространения грамотности. В 8 классе учителем русского языка М. А. Курбаковой проведено мероприятие "Интеллектуальное лото".

8 сентября - Международный день распространения грамотности. Участники викторины "Быть грамотным - быть успешным", 7 класс

8 сентября - Международный день распространения грамотности. Активные участники лингвистического турнира "Умники и умницы", 4 класс.

8 сентября- Международный день распространения грамотности. Киноклуб " Необычно об обычном". Просмотр и обсуждение короткометражных мультфильмов. 1-3 класс.

В рамках проведения «Дня солидарности в борьбе с терроризмом» учащиеся всех классов школы приняли участие в мероприятиях, которые были посвящены трагедии в Беслане и другим трагедиям, которые причинили террористы во всём мире .

1 сентября 2023 года в рамках Всероссийского проекта «Навигаторы детства» в школе стартовала новая традиция передачи пожеланий первоклассникам «Самолётик будущего».

День знаний – это Праздник книг, цветов, друзей, улыбок!
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Традиционно 1 сентября школе проводится торжественная Линейка, посвящённая Дню Знаний.